Потап показал подросшую падчерицу на берегу моря

Девушке уже 24 года.

Потап и Ирина Горовая вчера, 16 сентября, отпраздновали день рождения своего ребенка. Когда экс-супруги поженились в 2000 году, Алексей Потапенко стал отчимом для дочери Ирины от первого брака. Также у влюбленных появился общий сын Андрей, передает Хроника.инфо со ссылкой на today.ua.

Наталья Горовая отпраздновала 24-й день рождения, и ее родители сообщили об этом в социальных сетях. В личном аккаунте в Инстаграм продюсер опубликовал фото своей подросшей падчерицы, на котором девушка запечатлена на пляже в красивом красном коротком платье с длинными рукавами.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Oleksii Potapenko (@realpotap)

«Я горжусь тобой (Наташка), и люблю тебя», — подписал пост Потап.

Ирина Горовая в личном микроблоге поделилась серией фотоснимков с дочерью, отметив: «Котенок, моя милая и самая любимая дочечка. Будь счастливой, влюбленной, смелой и женственной, пусть все получается! Верь в себя и свою мечту, люблю тебя очень! Я рядом всегда». На что ей ответила дочь в комментариях: «Мамочка, я так тебя люблю». Пост Потапа она оставила без внимания.

По информации СМИ, после брака с Ириной Горовой Потап тепло воспринял ее дочь и воспитывал как своего ребенка. Девочка ранее также довольно тепло отзывалась об отчиме.

Многочисленные поклонники звездной семьи присоединились к поздравлениям, восхищались, какой красивой молодой девушкой выросла Наталья, а также хвалили Алексея Потапенко за его нежные отношения с падчерицей.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*