«Мастер Шеф» 9 сезон: кто стал победителем кулинарного шоу

В пятницу состоялся суперфинал шоу МастерШеф 9 сезон. Победителя выбрали среди трех претендентов.

Девятый сезон шоу МастерШеф подошел к концу. В последнем 18 выпуске шоу определился победитель, получивший денежный приз и возможность попасть на обучение в кулинарную школу Le Cordon Bleu, передает Хроника.инфо со ссылкой на korrespondent.net.

В финал кулинарного шоу попали Лилия Сорокина и Руслан Лучков и Сергей Денисов. Именно последний аматор получил титул лучшего кулинара в Украине.

Сергей Денисов оказался в лидерах девятого сезона шоу уже в первых выпусков. Эктор Хименес-Браво назвал чили кон карне кулинара лучшим за все сезоны МастерШеф.

При этом кулинар не боялся экспериментировать и помогать соперникам, за что Денисов часто получал черный фартук. При этом кулинар все время доказывал, что достоин продолжать борьбу.

В суперфинале Денисов сражался с Лилей Сорокиной и Русланом Лучковым. Всех участников поддерживали родные люди, находящиеся на балконе. Также за финалом с балкона наблюдали остальные участники девятого сезона МастерШеф.

Сергей Денисов родился в грузинском Батуми, но считает родиной Украину. Мужчина ранее был менеджером в ресторане и частным предпринимателем. Когда Денисову представилась возможность поучаствовать в шоу, ему пришлось выбирать между мечтой и новым прибыльным делом.

Выиграв шоу МастерШеф 9 сезон, Денисов получил полмиллиона гривен и возможность отучиться в кулинарной школе Le Cordon Bleu.

View this post on Instagram

A post shared by Денисов Сергей | Мастер Шеф 9 (@sergo_batumskij) on Dec 27, 2019 at 11:42am PST

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*