Чубаров рассказал, кто может свергнуть Путина

Президента РФ могут свергнуть бизнесмены из его окружения или россияне после экономического упадка.

Президент Российской Федерации Владимир Путин может потерять власть в стране в результате переворота своих близких соратников и бизнесменов, или из-за протестов россиян.

Такое мнение высказал председатель Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров, передает интернет-издание со ссылкой на .

Есть два сегмента российского общества, которые способны, скажем так, заставить Путина развернуться, а если он не согласится, то они могут его физически уничтожить. Это его ближайшее окружение, особенно бизнес-окружение, которому уже страшно терять десятки миллиардов долларов, которые они за эти годы смогли сконцентрировать в своих руках»,
– рассказал он.

Второй угрозой для Путина Чубаров назвал население России, которое может поднять массовый бунт. В то же время лидер Меджлиса отметил, что россияне будут протестовать только в том случае, если их условия существования будут невыносимыми.»Это должно быть бунт таких крайне недовольных своим правительством людей. Поэтому Россия благодаря санкциям должна прийти к абсолютному экономическому упадку, чтобы население сказало, что такая власть его не устраивает», – подытожил нардеп.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*