В Сеть «просочились» характеристики Nokia 2

Сложно сказать точно, когда состоится презентация Nokia 2.

Однако в сети уже можно найти характеристики финской новинки. В сети уже появлялась информация, что компания HMDGlobal, возможно, продемонстрирует смартфоны Nokia 2, Nokia 7 и Nokia 9 на MWC 2018, передает со ссылкой на

Однако, пока ее представители не объявляли дату официального анонса моделей. Тем не менее, на бенчмарк-сайте AnTuTu появились данные тестирования смартфона под кодовым номером TA-1035. И, вероятнее всего, за этими цифрами скрываются характеристики Nokia 2.Согласно полученным данным, смартфон Nokia 2 будет работать на Android 7.1.1 Nougat под управлением чипсета Snapdragon 212. Но не исключено, что гаджет получит процессор MediaTek.

В качестве графической карты выбрана Adreno 304. Смартфон оснащен 1 ГБ оперативной и 8 ГБ встроенной памяти. Основная фотокамера смартфона 8-мегапиксельая, а фронтальная — 5 МП.

Разрешение HD-экрана 720 на 1280 точек. Точный размер дисплея пока не известен. Если модель Nokia 3 получила 5-дюймовый экран, то Nokia 2, скорее всего, достанется дисплей с диагональю 4,5 или 4,7 дюйма.

В смартфоне ожидается аккумулятор на 4000 мАч. По предварительным данным, Nokia 2 будет стоить 99 долларов.Есть вероятность, что презентация Nokia 2 может состояться 31 октября 2017 года в Индии. Модель уже была представлена на рынке Китая, но купить ее за пределами Поднебесной пока невозможно.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*