Стартовали предзаказы на юбилейный iPhone X

Как и было запланировано, купертиновская компания открыла предварительные заказы на самый долгожданный смартфон 2017 года.

Пользователи могут оформить предварительный заказ на iPhone X в цветах Silver и Black. Его стоимость составляет $999 за версию с 64 ГБ памяти и $1149 за версию с 256 ГБ памяти, пишет со ссылкой на

Как и сообщали многочисленные источники, партия доступных для заказа iPhone X оказалась ограниченной, поэтому счастливых обладателей новинки 3 ноября окажется не много.

Чуть больше месяца назад компания Apple начала продавать свои новые смартфоны iPhone 8 и iPhone 8 Plus, которые не смогли похвастаться успешными продажами.

На официальном сайте компании появилось сообщение, что возможность отправки заказа появится не раньше, чем через 5-6 недель, поэтому порадоваться покупке удастся лишь к середине-концу декабря.

Apple уверяет, что в магазинах 3 ноября будут iPhone X, вот только каким окажется процент тех, кто выстоит в очереди и сможет приобрести новинку, мы узнаем через неделю.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*