Боевики понесли серьезные потери на Донбассе

В оккупационных войсках растет количество потерь после употребления алкоголя и наркотиков.

На оккупированной территории Донецкой и Луганской областей в период с 14 по 21 октября из-за личных конфликтов между российскими военнослужащими погибли 13 человек и 18 получили ранения.

Об этом на брифинге в Киеве сообщил пресс-секретарь Министерства обороны по вопросам АТО Андрей Лысенко, передает интернет-издание со ссылкой на .

«В соединениях и частях 1-го и 2-го армейских корпусов Вооруженных сил Российской Федерации продолжает расти количество случаев гибели и ранения в результате применения похищенного для продажи оружия во время личных конфликтов и столкновений после употребления алкоголя и наркотиков. В частности, потери противника, в том числе из-за личных конфликтов между российскими военнослужащими с применением оружия и взрывчатых веществ в период с 14 по 21 октября составили 13 убитых и 18 раненных боевиков», – сообщил он.По его словам, в связи с этим командование оккупационных войск проводит поиск незарегистрированного оружия и боеприпасов в местах расположения подразделений на передовых позициях.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*