Ford Focus показал способности нового седана

В Сети появилось видео тестовой обкатки Ford Focus нового поколения.

Появилось видео с тестовой поездки Ford Focus нового поколения на дорогах Германии. Обкатку проходили модели в кузовах хэтчбек и седан. Презентация модели запланирована на середину следующего года. Новинка составит конкуренцию популярной модели Опель Астра, передает с ссылкой на .

На данный момент, есть лишь информация о том, что новое поколение Focus будет основано на тележке Global C-Car, как и предыдущая. Невзирая на это, колесная база новинки прибавит 50 мм, а вес снизится на 50 кг.

По представленному видео видно, что модель имеет новый дизайн оптики и иные бамперы. Салон преобразится благодаря новому дизайну центральной консоли и крупному монитору мультимедиа.

Линейка моторов нового Форд Фокус будет состоять из бензиновых силовых агрегатов на 100, 125 и 140 лошадей мощности, а также турбодвигателей объемом на 1,5 и 2 литра.

Помимо этого, будет предложен дизельный мотор на 1,5 литра, мощностью 85 и 120 л.с. и 2-литровый двигатель TDCi. Любой из силовых агрегатов сочетается с 6-ступенчатой механикой или роботизированной коробкой с аналогичным количеством скоростей.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*